
Защитник «Акрона» Йонуц Неделчару рассказал, о чем разговаривал с Артемом Дзюбой после обмена игровыми номерами.
В субботу «Акрон» в домашнем матче первого тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 1:1.
Открыть видеоРанее Неделчару заявил «Матч ТВ», что без каких‑либо проблем согласился отдать свой игровой номер Артему Дзюбе.
— Не очень рад на самом деле, потому что считаю, что могли сделать больше сегодня. Даже я мог забить ещё. Но это футбол, на старте сезона всем непросто. Могли забрать сегодня три очка. Конечно, я помню, когда забивал последний раз в РПЛ, это было с «Уфой» как раз здесь, в Самаре.
— Дзюба передал свой номер, и ты сразу забил. Обсуждали это с ним?
— Мы говорили, когда обменивались номерами. Я сказал, что готов сделать для него что угодно. Он сказал: «Тогда тебе надо забить», — передает слова Неделчару корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.