
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб не обращает внимания на слухи относительно будущего полузащитника команды Сергея Пиняева.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что в субботу 20‑летний Пиняев приехал на матч 1‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» отдельно от команды и будет смотреть игру с трибуны.
Открыть видео— Можно ли представить, что в ближайшее время «Локомотив» будет командой без Пиняева?
— Нет. И руководство клуба уже об этом заявило. Не обращаем внимания на слухи, на те информационные вбросы, которые опять появляются во время игрового дня. Все игроки нацелены на то, чтобы помогать клубу двигаться вперед, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Матч «Локомотив» — «Сочи» пройдет 19 июля в Москве на стадионе «РЖД Арена» и начнется в 18:00 по московскому времени.
Прямую трансляцию игры смотрите с 17:55 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.