
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что впечатлен голевой передачей полузащитника петербургского клуба Вильмара Барриоса в товарищеском матче против сербской «Войводины».
В воскресенье «Зенит» в Санкт‑Петербурге на «Газпром‑Арене» разгромил «Войводину» со счетом 7:1 в рамках Winline Суперсерии. В моменте с седьмым забитым мячом Барриос потерял равновесие, проскользил по газону, но сумел отдать голевой пас головой на Луиса Энрике.
Открыть видео— В футболе не бывает безвыходных ситуаций. Это для молодежи, которая говорит: «Что я мог сделать?» Вот Барриос был готов, что будет продолжение. Голевая передача — это самое крутое, что мы видели за последний месяц, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Новый сезон МИР РПЛ стартует 18 июля. «Зенит» в первом туре сыграет 20 июля на своем поле с «Ростовом».
Прямые трансляции матчей турнира смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.