
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал капитан московского клуба Игоря Акинфеева легендой отечественного футбола.
В субботу в Казани ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче за OLIMPBET Суперкубок России со счетом 1:0. 39‑летний Акинфеев выиграл трофей восьмой раз, став лидером по данному показателю.
Открыть видео— Акинфеев — настоящая легенда. Я иногда смотрю, что это понятие размывается. Но Игорь — легенда. А все остальное — это все наносное.
Легенды — это Бобров, Стрельцов, Шестернев, Черенков… И вот Акинфеев в этом ряду. А все остальные — это обычные футболисты.
Акинфеев — это олицетворение ЦСКА. И он должен продолжать работу в клубе даже после завершения карьеры. Это очень значимый человек для клуба, — заявил Гришин в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.