
Полузащитник петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев после товарищеского матча с калининградской «Балтикой» в разговоре «Матч ТВ» оценил свое физическое состояние после двух недель сборов.
В воскресенье «Зенит» в Санкт‑Петербурге проиграл «Балтике» со счетом 1:2.
— Чего не хватило, чтобы не проиграть «Балтике»?
— Чтобы мяч после удара Луиса Энрике во втором тайме пошел чуть левее. А в целом — чуть больше агрессии впереди. В том числе при прессинге.
— Можно ли по этой игре судить, какой будет «Балтика» после возращения в РПЛ?
— С нами они выглядели очень достойно и показывали хороший футбол.
— Какие ощущения после двух недель сборов?
— Небольшая усталость есть, но нагрузки будут сейчас снижаться. Главное — есть силы, значит, все нормально. Идем к нужным кондициям, — сказал Васильев «Матч ТВ».
В следующем матче команда Сергея Семака сыграет против швейцарского «Сьона» 9 июля. Игра Winline Суперсерии состоится на «Газпром Арене».
Прямую трансляцию встречи смотрите в воскресенье с 18:55 мск на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.