
Полузащитник московского «Динамо» Владислав Степанов оценил на максимальный балл свой гол в ворота «Партизана» в матче BetBoom Братского кубка.
Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене». «Динамо» выиграло со счетом 3:1. Степанов забил третий мяч. Для 16‑летнего игрока этот гол стал дебютным за основную команду.
Открыть видео— Вы Ямаль из «Динамо»?
— Нет, это Степанов из «Динамо».
— Как оцениваете свой гол и игру?
— Оценивать пока не могу, надо пересмотреть игру и понять, какие были ошибки. Но гол есть гол, оцениваю его на 10 из 10.
— Такие матчи — это хорошая возможность зарекомендовать себя перед тренерским штабом. Насколько это сегодня удалось?
— Думаю, Валерий Георгиевич (Карпин) сам оценит. Не буду загадывать, оставлю это ему, — сказал Степанов в эфире «Матч ТВ».
В следующем матче Братского кубка ЦСКА 5 июля встретится с белградским ОФК. Прямые трансляции матчей турнира смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.