
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у самарского футбольного клуба есть несколько вариантов действий по будущему нападающего Владимира Писарского.
В четверг прошло заседание комитета по этике РФС, на котором было принято решение дисквалифицировать Писарского на четыре года, три из которых — условно. Решение принято в связи с нарушениями статьи 18 регламента РФС по этике.
Нападающего подозревали в манипулировании исходом первого стыкового матча между «Сочи» и нижегородским «Пари НН». Встреча состоялась 28 мая в Сочи и завершилась победой гостей со счетом 2:1. Писарский, выступая за «Сочи», получил прямую красную карточку в концовке первого тайма. Писарскому 29 лет, права на футболиста принадлежат самарским «Крыльям Советов».
— Прорабатываем с юристами все возможные варианты, чтобы предпринять действия в отношения футболиста. Вариантов несколько, они в стадии рассмотрения.
— «Сочи» отказывается выкупать?
— Общаемся с «Сочи», я бы не говорил про какие‑то решения. Сейчас нужно сконцентрироваться на юридической работе нашего клуба, — передает слова Тер‑Абрамяна корреспондент «Матч ТВ».
Старт нового розыгрыша МИР РПЛ запланирован на 18 июля. Прямые трансляции матчей смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.