
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев заявил, что товарищеский матч с «Зенитом» пойдет на пользу его команде.
Игра прошла в четверг в Санкт‑Петербурге и закончилась поражением «Динамо» со счетом 0:2.
— Прежде всего хочу поблагодарить «Зенит» за организацию матча. Считаю, что это очень хороший матч, который дал нам возможность посмотреть на своих игроков на фоне такой команды, как «Зенит». К сожалению, мы не смогли приехать в оптимальном составе. Есть больные, травмированные. Чуть‑чуть неожиданно, что основной состав «Зенита» вышел во втором тайме. Считаю, что матч протекал нормально с нашей стороны. Сказывалась физическая нагрузка. Пропустили голы, которые не должны были. Хороший спарринг. Желаю «Зениту» успехов в новом сезоне.
— После стычки в Краснодаре были указания, чтобы это не повторилось в матче с «Зенитом»?
— Безусловно, мы приняли соответствующие меры, чтобы больше такого не было, чтобы не поддавались на провокации, как это случилось в матче с «Краснодаром». Понятно, что сборы, игроки под нагрузками, эмоции зашкаливают, много единоборств. Сегодня специально на установке сказал, чтобы следили за своими эмоциями. Считаю, в этом плане матч прошел очень хорошо, — передает слова Биджиева корреспондент «Матч ТВ».
Старт нового розыгрыша МИР РПЛ запланирован на 18 июля. Прямые трансляции матчей смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.