
Футбольный агент Роман Орещук заявил «Матч ТВ», что нападающий Антон Заболотный пригодится московскому «Спартаку».
Ранее СМИ сообщали о возможном переходе 34‑летнего Заболотного в состав «красно‑белых».
— Заболотный усилит «Спартак»?
— Он точно расширит обойму. Им нужен большой форвард с паспортом. Не договорились с Комличенко, придется брать Заболотного. Кроме того, нужно купить правого и центрального защитника и «восьмерку» в центр поля на случай ухода Барко, — сказал Орещук «Матч ТВ».
Прошлый сезон Заболотный провел в подмосковных «Химках», в 29 матчах МИР РПЛ он забил шесть голов и отдал пять результативных передач. Заболотный — воспитанник ЦСКА, ранее он также играл за «Сочи», «Зенит», «Тосно» и другие клубы.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.