«Месси сыграл против «Порту» с травмой, это было безумие» — Маскерано

Главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано сообщил, что нападающий американской команды Лионель Месси выступает на клубном чемпионате мира с травмой, испытывая постоянную боль.
В четверг футболисты «Интер Майами» обыграли «Порту» в матче второго тура группового этапа клубного чемпионата мира. Встреча группы A завершилась со счетом 2:1 в пользу американского клуба, Месси забил победный гол со штрафного, который сам же заработал.
— Лео Месси сыграл, несмотря на травму, с болью в четырехглавой мышце, и то, как он при этом бегал, это настоящее безумие. Его выход на поле не был гарантирован перед игрой, — цитирует Маскерано All About Argentina.
37‑летний чемпион мира Месси забил первый гол на турнире, отыграв без замен два полных матча. Его команда набрала четыре очка в первых двух турах группового раунда и занимает второе место в группе А.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.