
Беслан Аджинджал вошел в тренерский штаб Магомеда Адиева в «Крыльях Советов», сообщает пресс‑служба самарского футбольного клуба.
Как отмечается, команду в новом сезоне вместе с Адиевым будут готовить старший тренер Сергей Булатов, тренеры Филипп Соколинский и Аджинджал, тренер по физической подготовке Ерлан Ибрагим, тренер вратарей Александр Гутеев.
Должность главного врача займет белорусский специалист Андрей Переход.
Аджинджал ранее работал в «Балтике», «Торпедо», «Соколе», «Томи», «Кубани», «Шиннике». Ибрагим ранее возглавлял олимпийскую сборную Казахстана по лёгкой атлетике.
В связи с истечением контрактов клуб покинули специалисты, которые на протяжении последних пяти лет были ассистентами главного тренера: Арсен Папикян, Михаил Семерня, Владимир Зеленовский и Виктор Гаус.
В конце мая Игорь Осинькин, возглавлявший «Крылья Советов» с 2020 года, покинул команду. Пост главного тренера самарского клуба занял Адиев.
Матчи МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.