
ЦСКА стоит продолжать поиски иностранца на пост главного тренера, поскольку среди россиян найти хорошего специалиста будет сложно, заявил «Матч ТВ» двукратный чемпион России Алексей Попов.
В понедельник ЦСКА объявил об уходе 45‑летнего Марко Николича с поста главного тренера. 14 июня о назначении специалиста на аналогичную должность объявил греческий АЕК. Серб возглавлял армейскую команду с 2024 года. После победы ЦСКА над «Ростовом» в Суперфинале FONBET Кубка России Николич заявил, что в следующем сезоне его устроит только чемпионство.
— ЦСКА остался без тренера. Как считаете, стоит армейцам вновь искать иностранного специалиста или лучше сконцентрировать внимание на россиянах?
— Я давно говорю, что в России нет хороших тренеров, поэтому ЦСКА правильно делает, что ищет иностранца, — заявил Попов «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.