
Владимир Кузьмичев, агент полузащитника ЦСКА Рифата Жемалетдинова, сообщил, что переговоры по продлению контракта его клиента c армейцами приостановлены из‑за ухода с поста главного тренера Марко Николича.
ЦСКА объявил об уходе Николича в понедельник. Контракт Жемалетдинова и клуба действует до 30 июня 2025 года.
— Любые договоренности могут в любой момент остановиться до того, как поставлена подпись. В эти два‑три дня менеджменту ЦСКА нужно решать другую, первостепенную задачу. Во вторник‑среду мы продолжим говорить о новом контракте Рифата. Но сейчас клубу важно определиться, с каким тренером они будут входить в сезон. Для нас вопрос продления важен, но согласились подождать несколько дней, — сказал Кузьмичев «Чемпионату».
В завершившемся сезоне 28‑летний Жемалетдинов провел за ЦСКА 29 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи. Вместе с командой он завоевал бронзовые медали чемпионата России и выиграл Кубок страны.
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.