
Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин заявил «Матч ТВ», что президент ростовского клуба Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин остаются на своих постах, несмотря на слухи об их уходе.
Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что владелец греческого ПАОКа Иван Саввиди получит 49% акций «Ростова» от действующего президента клуба Арутюнянца. Позже Рыскин сообщил, что покидает пост спортивного директора ростовского клуба. В начале июня Telegram‑канал «Убойная сила» сообщил, что все руководители «Ростова» останутся на своих постах.
— Как на команду влияют слухи о том, что в «Ростове» намечаются перемены внутри руководства и что в клубе хотят устроить распродажу игроков?
— Сколько слухов пишут, и половина из них — неправда. Насколько я знаю, руководство все осталось и никаких перемен не будет с точки зрения Арташеса Владимировича и Алексея Анатольевича. Если бы они уже ушли, был бы другой разговор, но они остались, и ничего не поменялось, — сказал Щетинин «Матч ТВ».
«Ростов» по итогам прошедшего сезона занял восьмое место в РПЛ и вышел в Суперфинал Кубка России.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.