
Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» назвал своих самых сильных партнеров по петербургскому клубу.
Кришито выступал за «Зенит» с 2011 по 2018 год. За это время он стал двукратным чемпионом России, один раз выиграл Кубок страны и дважды — Суперкубок.
— Сложно сказать, кто лучший футболист «Зенита» в истории. Мой друг Данни, может быть. Но также можно выделить Аршавина, Кержакова, Домингеса и многих других хороших игроков, которые достойно выступали за «Зенит». Это правда трудно сказать.
Если же говорить о лучшем партнере, то я играл бок о бок со многими великолепными игроками, такими как Данни, Халк, Витсель и Аршавин. Их было действительно очень много, — сказал Кришито «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.