
Бывший футболист самарских «Крыльев Советов» Зураб Циклаури считает, что Игорь Осинькин должен попробовать свои силы в качестве главного тренера одной из ведущих российских команд.
Во вторник стало известно об уходе Осинькина с поста главного тренера «Крыльев Советов». По итогам сезона самарцы заняли 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Футбол, который он прививал своим командам, мне нравился. Видимо, есть внутренние причины, которые повлияли на такое решение. Не могу сказать, заслужил ли такой финал Осинькин в «Крыльях», лишь время покажет, правильно ли поступило руководство команды. Возможно, Игорь Витальевич сам не захотел оставаться, о чем‑то могли не договориться. Сожалею, что всё закончилось так. Осинькин навсегда вошел в историю клуба, оставил свой яркий след в истории «Крыльев Советов». Хочу пожелать ему удачи в его карьере. Думаю, что он обязан попробовать свои силы на более высоком уровне, — сказал Циклаури «Советскому спорту».
Прямые трансляции матчей РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Советский спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.