
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда под руководством главного тренера Деяна Станковича развивается в правильном направлении.
В воскресенье «Спартак» объявил о продлении контракта со Станковичем до лета 2027 года. Тренер возглавил московскую команду перед началом сезона. Под руководством Станковича «красно‑белые» заняли четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ по итогам сезона‑2024/25.
— Наверное, нужно укрепиться в обороне. Но правильным путем они идут. И то, что они переподписали контракт со Станковичем, это правильно все сделали. Будет команда чемпионом на следующий сезон, — заявил Ловчев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.