
Директор по коммуникациям московского футбольного клуба ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что полузащитник «красно‑синих» Кристиян Бистрович смог избежать серьезного повреждения в матче с «Локомотивом».
В понедельник ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 29‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:2. Бистрович был заменен на 21‑й минуте и покинул стадион на костылях.
— Как себя чувствует Бистрович? Примет ли он участие в Суперфинале Кубка России?
— Впереди еще 2 недели, рано говорить. Но слава богу, серьезной травмы действительно удалось избежать, — сказал Брейдо «Матч ТВ».
ЦСКА с 56 очками занимает третье место в таблице РПЛ. В заключительном туре армейцы 24 мая примут «Пари НН». В суперфинале FONBET Кубка России 1 июня ЦСКА встретится с «Ростовом».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.