
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с «Матч ТВ» назвал тяжелым поражение от ЦСКА в FONBET Кубке России.
«Зенит» на прошлой неделе по пенальти уступил ЦСКА в финале Пути РПЛ и не сумел выйти в суперфинал Кубка России. За тур до финиша чемпионата команда Сергея Семака занимает второе место в таблице, отставание от лидирующего «Краснодара» составляет одно очко.
— Поражение от ЦСКА психологически не надломило команду?
— Тяжелое поражение. Мы все хотели выйти в суперфинал, но не получилось. Надо отдать все силы в чемпионате и надеяться на лучшее.
— Следили за матчем «Оренбург» — «Краснодар»?
— Мы в это время летели в самолете. Потом посмотрели, когда прилетели.
— Во время полета думали об этой игре?
— Думали, но возможности проверить [счет] не было.
— Верили, что «Оренбург» отберет очки у «Краснодара»?
— Да. Жаль, что не отобрали, — сказал Дркушич «Матч ТВ».
В заключительном туре «Зенит» примет грозненский «Ахмат», «Краснодар» сыграет дома с московским «Динамо». Матчи состоятся 24 мая.
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.