
Московское «Динамо» примет тольяттинский «Акрон» в матче 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) в воскресенье, 18 мая.
Встреча состоится на «ВТБ Арене», начало — в 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 16:25), также эфир будет доступен на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Матч обслужит бригада арбитров во главе с Егором Егоровым, за VAR будет отвечать Вера Опейкина.
Ранее в сезоне команды встречались в третьем туре, тогда «Динамо» одержало выездную победу со счетом 2:0.
Москвичи с 53 очками располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России и сохраняют шансы на медаль. «Акрон» (35 очков) идет девятым и обеспечил себе участие в следующем сезоне МИР РПЛ.
Букмекеры считают «бело‑голубых» фаворитами матча, на команду можно сделать ставку с коэффициентом 1,47. Победа махачкалинцев «стоит» 5,6, на ничью можно поставить с коэффициентом 5,2.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.