
Футболист «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» рассказал, чего ждет от матча против «Спартака» в финале плей‑офф Пути регионов FONBET Кубка России.
«Спартак» примет «Ростов» в четверг, игра в Москве начнется в 20:00 (мск).
— Атмосфера шикарная, я думаю, что будет замечательная игра. Мы уже знаем, как играть со «Спартаком». И сегодня постараемся выиграть. Тренерский штаб объяснил их сильные и слабые стороны.
— В чем их слабые стороны?
— Они дома играют, побегут вперед. «Спартак» сам играет в футбол и дает играть другим. Будет интересный матч.
У нас два больших нападающих впереди. В плане борьбы проблем нет. Они должны цепляться за мячи, — сказал Байрамян в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Ростов» смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.