
Скауты ряда клубов из ведущих чемпионатов Европы по футболу присутствовали на матче сборной Португалии (игроки до 15 лет) с участием сына Криштиану Роналду, сообщает Sportske Novosti.
Во вторник 14‑летний Роналду‑младший дебютировал за сборную Португалии на турнире в Хорватии. Он вышел на замену во втором тайме матча против команды Японии (4:1), результативными действиями не отметился.
По данным издания, на встрече присутствовали скауты из английских «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма», итальянских «Интера», «Ювентуса» и «Аталанты», а также 10 клубов чемпионата Германии, включая «Баварию» и дортмундскую «Боруссию».
Криштиану Роналду‑младший играет за детскую команду «Аль‑Насра», ранее он выступал за академии «Ювентуса» и «Реала».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.