
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что у него есть ощущение, что «Краснодар» дрогнет и упустит чемпионство в текущем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Краснодар» в матче 27‑го тура РПЛ на выезде уступил ЦСКА (0:1). «Быки» имеют 61 очко и лидируют в таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на один балл.
— Есть ощущение, что «Краснодар» упустит чемпионство?
— У меня есть. Тем не менее «Краснодар» пока впереди на одно очно. Может, я ошибаюсь и буду рад ошибиться. Но с моей точки зрения, у «Зенита» есть преимущество и в мастерстве, и в опыте подобных противостояний, и в психологической устойчивости. Думаю, «Краснодар» дрогнет. Если не с «Оренбургом», то с «Динамо», — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Следующий матч «Краснодар» проведет 17 мая на выезде против «Оренбурга». Прямую трансляцию смотрите с 13:30 по московскому времени на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.