
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов рассказал, что изменилось в команде после того, как ее возглавил Ролан Гусев.
В воскресенье «Динамо» победило «Спартак» в матче 28‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Гусев — исполняющий обязанности главного тренера. Это был его второй матч после увольнения главного тренера Марцела Лички.
— Много ли изменилось при Гусеве? Не сказать, что многое изменилось при Ролане Александровиче. За такой срок невозможно что‑то поменять в команде, к сожалению, у него нет столько времени. Зато с его стороны появились новые требования к команде.
Отставка Лички? Это часть футбола, такое бывает — кто‑то уходит, кто‑то приходит, — приводит слова Глебова «Советский спорт».
«Динамо» с 53 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре «бело‑голубые» дома сыграют с «Акроном» 18 мая.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Советский спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.