
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что футболисты «Краснодара» не смогли собраться во втором тайме матча против ЦСКА.
В субботу ЦСКА дома обыграл «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0.
Открыть видео— Показалось, что «Краснодар» поплыл во втором тайме. Предполагал, что, скорее всего, будет ничья, ведь проиграть за два тура до конца чемпионата, когда ты близок к историческому событию, краснодарцы не должны были. А по итогу у ЦСКА вышел Гуарирапа, убежал в атаку и забил. «Краснодар» пытался что‑то сделать, но только уже в конце матча. Видимо, интрига будет до конца чемпионата, и это неудивительно.
Еще можно сказать, что у краснодарцев задрожали ноги, но не надо забывать, что у них по‑прежнему есть одно очко преимущества и сейчас все зависит именно от них. Посмотрим, как они сыграют с «Оренбургом», ведь у оренбуржцев будет последний шанс, чтобы зацепиться за сохранение прописки в РПЛ, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
«Краснодар» с 61 очком возглавляет турнирную таблицу, «Зенит» с 60 очками идет на втором месте. ЦСКА (55) — третий.
«Краснодар» в последних турах сезона сыграет с «Оренбургом» в гостях и московским «Динамо» дома.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.