
Обладатель Кубка России в составе ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал предстоящие матчи 28‑го тура МИР РПЛ.
10 мая сыграют претенденты на чемпионский титул. ЦСКА дома примет «Краснодар», а «Зенит» на выезде сыграет против махачкалинского «Динамо». В турнирной таблице «Краснодар» занимает первое место (61 очка), «Зенит» на второй позиции (57), а ЦСКА на третьей (52). «Краснодар» досрочно станет чемпионом, если сможет одолеть ЦСКА, а зенитовцы проиграют «Динамо».
— Думаю, что 10 мая чемпион России не определится. Очень надеюсь, что ЦСКА не проиграет матч. В весенней части чемпионата армейцы очень хорошо выглядят в играх на своем поле при своих болельщиках. Если ЦСКА не проиграет, тогда, при любом исходе матча «Зенита», чемпион не будет определен в этот день.
Что касается предстоящего матча Кубка России, который армейцы сыграют 14 мая против того же «Зенита», то у ЦСКА будет время для восстановления. Думаю, что на матч против «Краснодара» выйдут все сильнейшие. Никого беречь не будут. Когда начинаешь мудрить и строить слишком сложные планы, обычно ничего хорошего не выходит, — заявил Корнаухов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В прямом эфире игру ЦСКА — «Краснодар» смотрите в субботу на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало трансляции — в 19:00 (мск).
Прямую трансляцию матча «Динамо» (Махачкала) — «Зенит» смотрите в субботу на телеканалах «Матч ТВ» (с 16:45) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 16:55), а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.