
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия после победы над «Динамо» в матче Кубка России заявил, что рад забить первый гол за «красно‑белых».
«Спартак» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Динамо» со счетом 2:1. Гарсия стал футболистом «Спартака» зимой, в игре с «Динамо» он забил свой дебютный гол за «красно‑белых».
— Я долго ждал этого момента, классные эмоции. Хотел забить за «Спартак». Нам очень важна была эта победа.
— Твой гол сегодня был лучшим?
— Да, потому что он принес победу, — передает слова Гарсии корреспондент «Матч ТВ».
В финале Пути регионов «Спартак» сыграет против победителя матча «Локомотив» — «Ростов», который пройдет в 30 апреля в Москве.
Прямые трансляции матчей «Локомотив» — «Ростов» и «Зенит» — ЦСКА смотрите 30 апреля на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- Спортдиректор «Спартака»: «Гарсии нужно больше времени. Яркий пример – Угальде»
- Станкович — о победе «Спартака» над «Динамо»: «На поле была настоящая команда, 11 львов, которые бились за одну общую цель»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.