
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов заявил, что ЦСКА закономерно переиграл «Спартак» в матче 26‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Москве в субботу и завершилась победой «красно‑синих» со счетом 2:1.
— Фантастическая концовка. Конечно, трагедия для «Спартака». Наверное, была у них надежда постараться забить второй гол. А получилось все наоборот.
ЦСКА практически не дал «Спартаку» разыгрывать комбинации. Были подходы, но КПД практически отсутствовал. ЦСКА умеет играть в контратаку, чем команда и воспользовалась, — сказал Колыванов в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видео- «После поражения от ЦСКА «Спартак» потерял все шансы на чемпионство» — Камоцци
- Юран: «Спартаку» не хватает габаритного нападающего. «Красно‑белые» часто играют против команд, которые закрываются»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.