Тренер сборной России назвал главную проблему «Динамо» в текущем сезоне РПЛ

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев считает, что главная проблема московского «Динамо» в текущем сезоне РПЛ — команда плохо проводит матчи с равными соперниками.
«Динамо» с 46 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В субботу команда Марцела Лички примет петербургский «Зенит» в матче 26‑го тура. Начало встречи — в 14:00.
— Мне кажется, что у «бело‑голубых» нет баланса в обороне и атаке. «Динамо» испытывает трудности в обороне, но создает большое количество моментов. Еще стоит отметить, что «Динамо» не умеет контролировать ход матча. Поэтому в играх с командами равного уровня динамовцам очень сложно удерживать положительный результат, — сказал Писарев «Матч ТВ».
Прямую трансляцию матча «Динамо» — «Зенит» смотрите в эфире телеканала «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.