Футбол

Тер Штеген включен в состав «Барселоны» на финал Кубка Испании, из‑за травмы колена голкипер не играл с сентября

25 апреля 15:24
Тер Штеген включен в состав «Барселоны» на финал Кубка Испании, из‑за травмы колена голкипер не играл с сентября
Марк-Андре Тер Штеген / Фото: © Europa Press Sports / Contributor / Europa Press / Gettyimages.ru

После длительного отсутствия из‑за травмы голкипер «Барселоны» Марк‑Андре тер Штеген получил разрешение от врачей на возвращение к игре, сообщает пресс‑служба каталонского клуба.

Немецкий голкипер включен в заявку «Барселоны» на финальный матч Кубка Испании против мадридского «Реала», который состоится в субботу, 26 апреля.

Последний раз 32‑летний немец выходил на поле 22 сентября 2024 года, когда получил тяжелую травму колена в матче 6‑го тура чемпионата Испании против «Вильярреала».

Прямую трансляцию матча «Барселона» — «Реал» смотрите с 22:30 (мск) на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Кубок Испании. Финал. Барселона - Реал

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.