
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий прокомментировал выход команды в финал Кубка Азербайджана и заявил, что хотел бы видеть своего бывшего тренера Леонида Слуцкого на финальном матче.
В среду «Сабах» дома сыграл вничью с «Нефтчи» в ответном матче полуфинала турнира. Встреча завершилась со счетом 1:1. Первая игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Сабаха».
— Первый тайм прошел в условиях взаимных атак. Поздравляю своих игроков с победой. Во втором тайме мы были близки к победе. У нас было много голевых моментов. По сумме двух матчей мы были ближе к успеху. Наверное, заслужили место в финале. Ребята проявили характер. Мы показали хорошую игру. Остался один шаг. Это титул, престиж. Мы сделаем все возможное, чтобы выиграть его.
С удовольствием пригласил бы Леонида Слуцкого на финал. Я не знаю, как обстоят дела с его графиком в Китае, но думаю, если я его приглашу, он с удовольствием приедет и посмотрит игру, — цитирует Березуцкого Azerisport.
В финале «Сабах» сыграет против «Карабаха». Игра состоится 31 мая.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.