
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал победу мадридского «Реала» над «Хетафе» в матче 33‑го тура чемпионата Испании по футболу.
«Реал» победил на выезде со счетом 1:0.
— Мне кажется, что все в мадридском клубе ждут отставки «Папы Карло» Анчелотти. Стул под главным тренером «Реала» закачался. Все понимают, что его, видимо, уберут, но только руководители клуба понимают, когда его уберут. А футболисты это чувствуют.
Такие команды, как «Хетафе», постоянно играют лучшие матчи против грандов. «Реалу» и «Барселоне» тяжело их обыграть, даже при доминировании на поле. Сегодня «Реал» мог пропустить в концовке, а мог и проиграть, — заявил Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
«Реал» одержал третью победу в Ла Лиге подряд, набрал 72 очка и занимает второе место в Ла Лиге. Лидирующая «Барселона» опережает «сливочных» на четыре очка. «Хетафе» с 39 очками остался на 13 позиции.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах семейства «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.