
Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян начал работу на поле, заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе испанского клуба.
Ранее представитель футболиста Геннадий Голубин сообщил «Матч ТВ», что Захарян досрочно завершил сезон из‑за рецидива травмы. По словам представителя, футболист восстановится к началу предсезонных сборов клуба.
— Он работает на поле, выполняет упражнения с высокой интенсивностью. Но ему еще только предстоит начать работу с командой, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Реал Сосьедад».
В текущем сезоне 21‑летний Захарян из‑за повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.