
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил «Матч ТВ», что клуб и защитник Гленн Бейл уже обсуждали возможное продление контракта.
Бейл выступает за «Крылья Советов» с лета 2021 года. Его действующий контракт с самарским клубом заканчивается после сезона‑2024/25.
— Не секрет, что Гленна Бейла все устраивает в «Крыльях Советов», ему очень нравится Россия. Как обстоят дела с его будущим, учитывая, что действующий контракт с самарским клубом заканчивается после этого сезона?
— Разговоры о новом контракте были. У него правильные мысли, правильно заданные нам вопросы, но мы вернемся к ним позже. Сейчас самое главное — это результат и очки, — сказал Пименов «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 29‑летний нидерландский защитник провел за «Крылья Советов» 21 матч во всех турнирах, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.