
Бывший спортивный директор «Акрона» Виктор Файзулин считает, что текущий сезон МИР РПЛ можно считать успешным для тольяттинской команды.
«Акрон» проводит дебютный сезон в высшем дивизионе чемпионата России. Команда была основана в 2018 году.
— «Акрон» агрессивно начал сезон, играл с задором и эмоциями. В первых играх у команды были проблемы в обороне, но потом тренерский штаб нашел баланс. Дзюба стал помогать в завершении моментов.
Перед сезоном это была темная лошадка. Сейчас «Акрон» выглядит крепкой командой, но набирает меньше очков, чем раньше. В любом случае для «Акрона» этот сезон успешный, — приводит слова Файзулина Metaratings.ru.
После 24 туров «Акрон» с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем матче тольяттинская команда 19 апреля примет московский «Спартак».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Metaratings.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.