
По данным «Матч ТВ», главный тренер «Химок» Франк Артига, по всей вероятности, попрощается с командой во вторник после того, как будет официально принято решение о его отставке.
Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что испанец покидает клуб. В воскресенье «Химки» дома проиграли «Крыльям Советов» в матче 24‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:3.
— Главный тренер «Химок» Франк Артига попрощается с командой после решения о его отставке, это, вероятнее всего, произойдёт во вторник. В понедельник у футболистов выходной, — сообщил источник «Матч ТВ».
«Химки» с 23 очками находятся на 12‑й строчке таблицы РПЛ. В следующем туре «красно‑черные» 20 апреля в гостях сыграют с «Зенитом».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.