
«Милан» с крупным счетом обыграл «Удинезе» в матче 32‑го тура чемпионата Италии по футболу.
Встреча в Удине завершилась со счетом 4:0. Мячи забили Рафаэл Леау, Страхинья Павлович, Тео Эрнандес и Тиджани Рейндерс. На 55‑й минуте вратарь «Милана» Майк Меньян был заменен на Марко Спортьелло. Французский голкипер головой столкнулся с партнером по команде Сантьяго Хименесом, после чего потерял сознание.
Команда Сержиу Консейсау набрала 51 очко и идет девятой в турнирной таблице серии А, «Удинезе» проиграл четвертый матч подряд и с 40 очками занимает 11‑ю строчку.
«Милан» в следующем матче 20 апреля примет «Аталанту», «Удинезе» днем позднее сыграет на выезде с «Торино».
Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Чемпионат Италии. 32-й тур
«Удинезе» (Удине) — «Милан» (Милан) — 0:4 (0:2)
Голы: Леау, 42 (ВИДЕО). Павлович, 45 (ВИДЕО). Эрнандес, 74 (ВИДЕО). Рейндерс, 81 (ВИДЕО).
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.