Футбол

«Спартак» — «Динамо» (Махачкала) — 0:2. Гарсия заменил Угальде, который покинул поле из‑за травмы. Видео

11 апреля 20:11
«Спартак» — «Динамо» (Махачкала) — 0:2. Гарсия заменил Угальде, который покинул поле из‑за травмы. Видео
Манфред Угальде / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде получил травму и покинул поле в матче 24‑го тура МИР РПЛ против махачкалинского «Динамо».

Встреча проходит в Москве, счет — 2:0 в пользу «Динамо». Угальде получил травму ноги в столкновении с Валентином Пальцевым и был заменен. На 33‑й минуте вместо костариканца в игру вступил Ливай Гарсия.

Открыть видео

Вскоре главный тренер «Спартака» Деян Станкович сделал еще одну замену — Пабло Солари вышел на поле вместо Олега Рябчука.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Спартак - Динамо Махачкала. МИР Российская Премьер-лига. Тур 24

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.