Тренер «Оренбурга» Слишкович: «Мы будем бороться до конца и преуспеем»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда попытается спастись от вылета из МИР РПЛ и будет бороться за победу в домашнем матче 24‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.
Игра состоится 12 апреля. Начало — в 12:00 (мск).
— Я уже много раз говорил, что мы будем бороться до конца. Я уверен, что мы преуспеем. Нам будет намного легче, если болельщики станут нашим двенадцатым игроком. Когда на нашем стадионе много зрителей, все соперники чувствуют давление. Это отражается на игре, — сказал Слишкович в эфире «Матч ТВ».
После 23 туров «Оренбург» занимает последнее, 16‑е, место в РПЛ с 14 очками. ЦСКА с 44 очками идет на 4‑й строчке.
Прямую трансляцию матча «Оренбург» — ЦСКА смотрите в субботу, начиная с 11:55 мск, на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.