
Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко принес извинения болельщикам за игру команды в матче 23‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга».
В пятницу в домашнем матче нижегородцы уступили «Оренбургу» со счетом 1:2. Для команды Ганчаренко это четвертое поражение подряд.
— Стоит извиниться перед болельщиками за то, что они увидели на поле. У нас пропал конструктив из‑за отсутствия полузащиты, не можем что‑то создавать. Нам нужно каким‑то образом продолжать играть.
— С чем связана замена Весино?
— Масса факторов, которые нужно учитывать.
— Как в матче с «Динамо» будет решаться проблема с полузащитой?
— Еще месяц назад хорошо смотрелись и в атаке, и в обороне. Марадишвили набирает форму.
— Почему сегодня с первых минут не вышли Кастильо и Кокшаров, которые сейчас часто играют в основе?
— Про игроков основы могу железно сказать, что это Медведев и Каккоев. Все остальные — это игроки, которых можем менять, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
После 23 игр «Пари НН» имеет в активе 19 очков и занимает 13‑е место в турнирной таблице РПЛ. Следующую игру нижегородцы проведут дома против московского «Динамо» 12 апреля.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.