
Полузащитник «Пари НН» Владислав Карапузов назвал футболистов, которые могут в будущем побить рекорды нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Дзюба 19 марта впервые с 2021 года сыграл в матче сборной России. Он забил гол в товарищеском матче с командой Гренады (5:0). Этот мяч стал для 36‑летнего нападающего 31‑м за национальную сборную, Дзюба единолично стал лучшим бомбардиром в ее истории. Также Дзюба с 236 голами является лучшим бомбардиром в истории российского футбола.
— Я смотрел матчи сборной России с Гренадой и Замбией. Хочу сказать, что очень рад за Артема Дзюбу, который установил рекорд по голам за национальную команду.
Кто и когда побьет рекорды Артема? Мне кажется, что любые рекорды бьются. Мы видим, как это происходит прямо сейчас и будем видеть в будущем. Думаю, что Костя Тюкавин может побить рекорд Дзюбы как по голам в российском футболе, так и по голам за сборную России. Ну или Максим Глушенков, который тоже много забивает и в «Зените», и в национальной команде, — сказал Карапузов «РБ Спорт».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: «РБ Спорт»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.