
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча 21‑го тура МИР РПЛ против «Зенита» заявил в эфире «Матч ТВ», что москвичи провели лучшую игру под руководством Деяна Станковича.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑белых».
— Отличный матч, поздравляю всех с победой. Играли хорошо, «перекусили», выиграли борьбу. Это было основное, за счет чего мы победили.
Второй мяч? Атака с правого фланга, несколько перемещений, мне отдали передачу, принял в центр и направлял мяч в дальний, Мартинс подставил ногу, отличный гол. На поле чувствовалось, что это гол. Нельзя такое отменять.
На такие игры не надо настраивать. Подходили спокойно. После пропущенного мяча не было мыслей, что можем проиграть. Были мысли, что нельзу упускать победу. Воспользовались шансом, забили и победили. Обидно пропускать в такой манере, Энрике хорошо ударил.
Мы будем работать так же. Надеюсь, что удача будет нам улыбаться. Мы были сильнее «Зенита» в борьбе. Это лучший матч под руководством Станковича, — сказал Денисов в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» под руководством Деяна Станковича занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России с 43 очками.
В прямом эфире за ходом матчей РПЛ следите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.