
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил в эфире «Матч ТВ», что его футболисты должны с первых минут оказывать давление на «Динамо» в матче 21‑го тура МИР РПЛ.
Встреча состоится в субботу на домашнем стадионе железнодорожников и начнется в 19:30 (мск).
— Значит ли потеря Баринова, что Батракову, как в матче с «Ахматом», придется чуть чаще опускаться на позицию глубинного плеймейкера?
— С первых минут это не планируется. У нас есть Годяев и Тимофеев — два опорных полузащитника. Леша начинает матч на своем амплуа, а затем будем смотреть. Если будут необходимы какие‑то изменения, будет оперативно на них реагировать. Пиняев играет вдохновенно, креативно, остро. Нужно это продолжать. Мы направляем его, подсказываем. Указываем на сильные и слабые стороны соперника.
— Как использовать слабые стороны «Динамо» и какие они?
— У них хороший подбор исполнителей. Мы видели матчи, где соперник был недостаточно хорош. Нам необходимо играть агрессивно и смело, с первых минут постараться оказать давление, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию дерби смотрите с 19:00 в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.