
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов оценил свою игру в матче 25‑го тура французской Лиги 1 против «Ренна».
Парижский клуб в субботу одержал победу со счетом 4:1. Сафонов вышел в стартовом составе «ПСЖ».
— Сыграл очередной матч в Лиге 1. Очередная победа. Хотелось бы очередной ноль, конечно, но не всегда получается так, как мы желаем.
После матча были следующие мысли: ощущалось давление со стороны соперника, «Ренн» играл агрессивно в прессинге, плюс достаточно остро, хоть и редко атаковал, было интересно, напряженно. В общем получил удовольствие от игры.
Касаемо меня, сложилось впечатление, что должен давать больше спокойствия команде. Также есть неточности, но я намного лучше понимаю, что от меня требуется и как играет команда.
P. S. Кстати, играл против «Ренна» за «Краснодар» в 2020 году. И только после матча это понял, — написал Сафонов в Telegram‑канале.
https://t.me/motya_39/48Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов провел свою седьмую игру в чемпионате Франции, пропустил пятый мяч.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.