Корнеев не верит, что «Краснодар» будет бороться за чемпионство

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Краснодар» не будет бороться за золотые медали чемпионата России.
После 19 туров три команды набрали по 40 очков в МИР РПЛ. По дополнительным показателям первым идет «Зенит», вторым — «Спартак», третьим — «Краснодар».
— «Краснодар» вообще не усилился — они даже Кастаньо отдали, Кокшарова, Сперцян и Тормена травмированы. Они остались с Кайо. Какое тут чемпионство? Мне непонятно. Еще 11 матчей. Посмотрим, как эти шансы будут реализовываться — на авось не проскочишь. Чемпионство выиграть можно, когда ты стабилен и укомплектован. Уберите Кордобу у них, что с командой будет? , — заявил Корнеев в эфире программы «Все на Матч!».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.