
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев после матча с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что чувствует себя не очень хорошо после жесткого столкновения с футболистом ростовчан Мохаммадом Мохебби.
В воскресенье «Динамо» на выезде сыграло вничью «Ростовом» (1:1) в матче 19‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме Лунев на выходе из ворот в игровом эпизоде получил удар ногой по голове от Мохебби, но в итоге смог продолжить игру.
— Как состояние?
— Не очень, — сказал Лунев «Матч ТВ».
Команда Марцела Лички с 36 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче «Динамо» примет одноименный клуб из Махачкалы 8 марта.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.