Волк — о ничьей с «Локомотивом»: «Хотелось победить, но в концовке сил не хватило. Поаплодировал Воробьеву, шикарный удар»

Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что поаплодировал нападающему «Локомотива» Дмитрию Воробьеву, который сравнял счет на 85‑й минуте матча 19‑го тура МИР РПЛ.
В пятницу «Динамо» в домашнем матче РПЛ сыграло вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1, Воробьев сравнял счет на 85‑й минуте.
— Было нелегко, как и в любой день. Но мы хорошо себя показали, учитывая обстоятельства. Конечно, хотелось победить, но в концовке сил не хватило. Очень красивый гол, даже поаплодировал Воробьеву, который забил, шикарный удар, — передает слова Волка корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоЧитайте также:
- «Локомотив» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в первом матче РПЛ в 2025 году
- Вратарь «Динамо» Мх Волк: «Надеюсь, в следующем матче будет чуть потеплее. Сегодня было очень холодно»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.