«Краснодар» останется без медалей в нынешнем сезоне РПЛ, заявил Радимов

Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов выразил мнение, что в топ‑3 по итогам нынешнего сезона МИР РПЛ войдут «Спартак», «Зенит» и «Динамо».
После 18 туров «Краснодар» с 39 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. На третьей строчке с 37 очками идет «Спартак», на четвертой — «Динамо» (35), «Локомотив» (35) — пятый.
— «Спартак» усилился. Впечатляет та серия и качество игры, которую они показали осенью. У них попроще календарь. Думаю, что борьба за чемпионство будет до конца. Мне кажется, что в тройке окажутся «Спартак», «Зенит» и «Динамо», — сказал Радимов в эфире программы «Центральный круг» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.