
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил «Матч ТВ», что не располагает информацией о том, что полузащитник «Ривер Плейт» Родриго Вильягра расторг контракт с аргентинским клубом, однако подчеркнул, что его трансфер в стан «красно‑синих» возможен.
Ранее издание La Pagina Millionaria сообщило, что Вильягра расторг контракт с аргентинским клубом в конце января, когда в России было открыто трансферное окно. Клубы могут подписывать контракты со свободными агентами в течение определенного времени после закрытия трансферного окна.
— Аргентинские СМИ пишут о том, что ЦСКА все еще может подписать Вильягру.
— Теоретически это возможно. Свободные агенты — это крайне ограниченный круг футболистов, у которых в течение трансферного окна истек трудовой договор.
— Они добавляют, что Вильягра расторг контракт с «Ривер Плейт».
— Пока нам это неизвестно. Мы проверяем все опции, которые приемлемы для клуба с точки зрения цены и качества, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
После 18 туров ЦСКА с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Прямую трансляцию матча МИР РПЛ «Зенит» — ЦСКА смотрите в субботу на каналах «Матч ТВ» (с 15:30) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 16:20), а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.