
Полузащитник «Урала» Андрей Егорычев признался, что занимается йогой.
В текущем сезоне 32‑летний футболист в 21 матче за клуб забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
— Сейчас читаю «How yoga works» (Как работает йога). Первая моя книга на английском языке. Немного занимаюсь йогой и практикую, когда есть время.
Как начал заниматься? У нас в команде был Михаил Меркулов, который занимался йогой. Я сначала скептически к этому относился, но после того, как сходил и попрактиковал, понял, что это хороший опыт. Когда есть возможность, раз в неделю стараюсь заниматься в Екатеринбурге. Но это не всегда получается, — заявил Егорычев «РБ Спорт»
«Урал» занимает третье место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги, набрав 37 очков в 21 матче.
Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Полузащитник «Урала» Егорычев назвал главную задачу команды в нынешнем сезоне
- Егорычев назвал вылет с «Уралом» в Первую лигу самым тяжелым моментом в карьере
- «Помню, как мы сначала полетели играть в Хабаровск, а потом в Калининград» — игрок «Урала» Егорычев
Источник: «РБ Спорт»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.